Hallo allerseits, nach langer Wartezeit ist es nun endlich soweit. Unten findet ihr die ganzen Helferschichten, die es bis Anfang April zu füllen gilt. Die Helfer Stagehand 1 & 2, sowie der Verfolger haben Samstag zwischen 11:30 und 13:15 als Vorbesprechung eine weitere Helferschicht. Außerdem gibt es die Schichten für diese Helfer nur im Paket, also den ganzen Samstag durchschauen!
Und so einfach gehts:
- oben links auf "Bearbeiten" klicken - die gewünschten Schichten raussuchen - in der entsprechenden Zeile das Wort "hierNameEintragen" durch deinen Namen ersetzen - dahinter das Wort "hierEMailEintragen" durch deine Mailadresse ersetzen - unten auf "Seite speichern" klicken - fertig :-)
Datum | Tag | Job | Schichtzeit | Std. | Name | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.04. | Do. | Musterschicht Musterschicht | 09:00-12:00 | 3 | Mustervorname Musternachname | Musterman_E-Mail@musterfrau.de | ||
08.04. | Do. | Einkaufen Metro | 09:00-12:00 | 3 | René | akrobat[at]albapasser[dot]de | ||
08.04. | Do. | Einkaufen Metro | 09:00-12:00 | 3 | Karin | KarinWieneke@gmx.de | ||
08.04. | Do. | Einkaufen Metro | 09:00-12:00 | 3 | Oliver.Rettig[at]orat.de | hierEMAilEintragen | ||
08.04. | Do. | Küche einrichten | 11:00-12:00 | 1 | René | akrobat[at]albapasser[dot]de | ||
08.04. | Do. | Küche einrichten | 11:00-12:00 | 1 | Jochen Dürr | |||
08.04. | Do. | Küche einrichten | 11:00-12:00 | 1 | hierNameEintragen | hierEMAilEintragen | ||
08.04. | Do. | Aufbau & Deko | 12:00-16:00 | 4 | Jochen Dürr | |||
08.04. | Do. | Aufbau & Deko | 12:00-16:00 | 4 |
| |||
hierEMAilEintragen |
| 08.04. || Do. || Einkäufe einräumen || 12:30-13:30 || 1 || Karin | style="vertical-align: top;"| || KarinWieneke@gmx.de
| 08.04. || Do. || Einkäufe einräumen || 12:30-13:30 || 1 || Olli
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 08.04. || Do. || Duschbar Aufbauhelfer || 13:30-15:30 || 2 || Frank Bonsch
| style="vertical-align: top;"| || einrad@gmx.de
| 08.04. || Do. || Duschbar Aufbauhelfer || 13:30-15:30 || 2 || Juliane de Vries
| style="vertical-align: top;"| || Juliane.de@rwth-aachen.de
| 08.04. || Do. || Halle: Badgekontrolle || 16:00-17:00 || 1 || Juliane und Milli
| style="vertical-align: top;"| || JulKelleJul@gmx.de
| 08.04. || Do. || Halle: Badgekontrolle || 17:00-18:00 || 1 || Juliane und Milli
| style="vertical-align: top;"| || JulKelleJul@gmx.de
| 08.04. || Do. || Abendessen kalt || 17:00-21:00 || 4 || Uschi
| style="vertical-align: top;"| || ursula.ackermann@gmx.de
| 08.04. || Do. || Abendessen kalt || 17:00-21:00 || 4 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 08.04. || Do. || Spülmobil || 18:00-20:00 || 2 || Peter
| style="vertical-align: top;"| || peter.eisemann@web.de
| 08.04. || Do. || Spülmobil || 19:00-21:00 || 2 || Bert
| style="vertical-align: top;"| || bertgrosse@gmx.de
| 08.04. || Do. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 21:00-22:00 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 08.04. || Do. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 22:00-23:00 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 08.04. || Do. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 23:00-24:00 || 1 || Peter
| style="vertical-align: top;"| || peter.eisemann@web.de
| 09.04. || Fr. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Simone Rupp
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Frank Bonsch
| style="vertical-align: top;"| || einrad@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Juliane de Vries
| style="vertical-align: top;"| || juliane.de@rwth-aachen.de
| 09.04. || Fr. || Einkaufen Metro || 09:00-11:00 || 2 || René
| style="vertical-align: top;"| || akrobat[at]albapasser[dot]de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 10:00-11:00 || 1 || Peter
| style="vertical-align: top;"| || peter.eisemann@web.de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 11:00-12:00 || 1 || Simone Rupp
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 12:00-13:00 || 1 || Simone Rupp
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 13:00-14:00 || 1 || Uschi
| style="vertical-align: top;"| || ursula.ackermann@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 14:00-15:00 || 1 || Uschi
| style="vertical-align: top;"| || ursula.ackermann@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 15:00-16:00 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 16:00-17:00 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 17:00-18:00 || 1 || Juliane und Milli
| style="vertical-align: top;"| || JulKelleJul@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 18:00-19:00 || 1 || Juliane und Milli
| style="vertical-align: top;"| || JulKelleJul@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 19:00-20:00 || 1 || Sham Gardner
| style="vertical-align: top;"| || juggling at risctaker.org
| 09.04. || Fr. || Halle: Badgekontrolle || 20:00-21:00 || 1 || Bert
| style="vertical-align: top;"| || bertgrosse@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 13:30-15:30 || 2 || Bert
| style="vertical-align: top;"| || bertgrosse@gmx.de
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 13:30-15:30 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 15:30-17:30 || 2 ||hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Tagesverpflegung || 15:30-17:30 || 2 || Andi
| style="vertical-align: top;"| || andreavandesand@googlemail.com
| 09.04. || Fr. || Duschen/Kabinen Raumpflege || 13:00-14:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 17:00-18:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 18:00-19:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 19:00-20:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 20:00-21:00 || 1 || Lena Spannehl
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 21:00-22:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Spülmobil || 17:30-18:30 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Spülmobil || 18:30-19:30 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 09.04. || Fr. || Spülmobil/Abendessen || 17:30-18:30 || 1 || Helena Tatzel
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Spülmobil/Abendessen || 18:30-19:30 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 09.04. || Fr. || Essensmarken einsammeln || 18:00-19:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Lena Spannehl
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Peter
| style="vertical-align: top;"| || peter.eisemann@web.de
| 10.04. || Sa. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || Bert
| style="vertical-align: top;"| || bertgrosse@gmx.de
| 10.04. || Sa. || Frühstück || 07:30-10:30 || 3 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Show Aufbau Ton & Licht || 10:00-13:00 || 3 || Achim Mildenberger
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Aufbau Ton & Licht || 10:00-13:00 || 3 || Hannes Volk
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Aufbau Ton & Licht || 10:00-13:00 || 3 || Jonathan Fegert
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Aufbau || 10:00-12:00 || 2 || Eva Schubach
| style="vertical-align: top;"| || Eva.Schubach[at]web.de
| 10.04. || Sa. || Show Aufbau || 10:00-12:00 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Show Koordination || 10:00-11:00 || 1 || Hanno Zimmermann
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Einkaufen Metro || 09:00-11:00 || 2 || René
| style="vertical-align: top;"| || akrobat[at]albapasser[dot]de
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || Peter
| style="vertical-align: top;"| || peter.eisemann@web.de
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 10:30-13:30 || 3 || Vincent Delaunay
| style="vertical-align: top;"| || vincent.delaunay@insa-lyon.fr
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 13:30-15:30 || 2 || Bert
| style="vertical-align: top;"| || bertgrosse@gmx.de
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 13:30-15:30 || 2 || Uschi
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 15:30-17:30 || 2 || Andi
| style="vertical-align: top;"| || andreavandesand@googlemail.com
| 10.04. || Sa. || Tagesverpflegung || 15:30-17:30 || 2 ||hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Duschen/Kabinen Raumpflege || 13:00-14:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Duschen/Kabinen Raumpflege || 13:00-14:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Tontechnik || 14:00-17:00 || 3 || Jonathan Fegert
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Lichttechnik || 14:00-17:00 || 3 || Hannes Volk
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Technikmanager || 14:00-17:00 || 3 || Achim Mildenberger
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Leitung& Bühnenmanager || 14:00-17:00 || 3 || Hanno Zimmermann
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Stagehand 1 || 14:00-17:00 || 3 || Philip Nicolai
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Stagehand 2 || 14:00-17:00 || 3 || Martin Nagel
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show/Probe: Verfolger || 14:00-17:00 || 3 || Tobias Horstmann
| style="vertical-align: top;"| || Toby@albapasser.de
| 10.04. || Sa. || Cocktailbar Aufbau || 16:00-17:00 || 1 || Antoine Costes
| style="vertical-align: top;"| || antoine.costes@gmail.com
| 10.04. || Sa. || Cocktailbar Aufbau || 16:00-17:00 || 1 || Vincent Delaunay
| style="vertical-align: top;"| || vincent.delaunay@insa-lyon.fr
| 10.04. || Sa. || Aufbau Partytechnik || 16:00-18:00 || 2 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Aufbau Partytechnik || 16:00-18:00 || 2 || Björn
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 17:00-18:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 18:00-19:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Essensmarken einsammeln || 17:00-18:00 || 1 || Lena Spannehl
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Spülmobil || 17:30-18:30 || 1 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Spülmobil || 17:30-18:30 || 1 || Antoine Costes
| style="vertical-align: top;"| || antoine.costes@gmail.com
| 10.04. || Sa. || Show Abendkasse || 19:00-20:00 || 1 || Tobias Marschall
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Abendkasse || 19:00-20:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Show Getränkeverkauf (vor/Pause/nach) || 19:00-22:30 || 2 || Suse
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Getränkeverkauf (vor/Pause/nach) || 19:00-22:30 || 2 || Simone Rupp
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Getränkeverkauf (vor/Pause/nach) || 19:00-22:30 || 2 || Irmi Schucker
| style="vertical-align: top;"| || irmischucker@web.de
| 10.04. || Sa. || Show Getränkeverkauf (vor/Pause/nach) || 19:00-22:30 || 2 || Sham Gardner
| style="vertical-align: top;"| || juggling at risctaker.org
| 10.04. || Sa. || Show Einlass || 19:30-20:00 || 1 || Orga
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Einlass || 19:30-20:00 || 1 || Orga
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Kamera || 20:00-22:30 || 3 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Tontechniker || 20:00-22:30 || 3 || Jonathan Fegert
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Lichttechnik || 20:00-22:30 || 3 || Hannes Volk
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Technikmanager || 20:00-22:30 || 3 || Achim Mildenberger
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Leitung und Bühnenmanager|| 20:00-22:30 || 3 || Hanno Zimmermann
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Stagehand 1 || 20:00-22:30 || 3 || Philip Nicolai
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Stagehand 2 || 20:00-22:30 || 3 || Martin Nagel
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Show Verfolger || 20:00-22:30 || 3 || Tobias Horstmann
| style="vertical-align: top;"| || Toby@albapasser.de
| 10.04. || Sa. || Show Abbau Technik || 22:30-24:30 || 2 || Jonathan Fegert
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Abbau Technik || 22:30-24:30 || 2 || Hannes Volk
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Abbau Technik || 22:30-24:30 || 2 || Achim Mildenberger
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Abbau || 22:30-24:30 || 2 || Andi
| style="vertical-align: top;"| || andreavandesand@googlemail.com
| 10.04. || Sa. || Show Abbau || 22:30-24:30 || 2 || Eva Schubach
| style="vertical-align: top;"| ||
Eva.Schubach[at]web.de
| 10.04. || Sa. || Show Getränkeabrechnung || 22:30-24:30 || 2 || Suse
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Show Abbau Koordination || 22:30-24:30 || 2 || Hanno Zimmermann
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 22:00-23:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Schlafhalle: Badgekontrolle || 23:00-24:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || DJ || 23:00-01:00 || 4 || Björn
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || DJ || 23:00-01:00 || 4 || Sibille
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Party: Getränkeverkauf || 23:00-01:00 || 2 || Lena Spannehl
| style="vertical-align: top;"| ||
| 10.04. || Sa. || Party: Getränkeverkauf || 01:00-02:00 || 1 || Sham Gardner
| style="vertical-align: top;"| || juggling at risctaker.org
| 10.04. || Sa. || Party: Getränkeverkauf || 23:00-01:00 || 2 || Benjamin Udiljak
| style="vertical-align: top;"| || ben[ät]udiljak.de
| 10.04. || Sa. || Party: Getränkeverkauf || 01:00-02:00 || 1 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Cocktailbar, Gläsermanager|| 23:00-01:00 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 10.04. || Sa. || Cocktailbar, Gläsermanager|| 23:00-01:00 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Cocktailbar, Gläsermanager|| 01:00-03:0 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Cocktailbar, Gläsermanager|| 01:00-03:00 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || Sa. || Cocktailbar, Mixer || 22:30-00:30 || 2 || Severin
| style="vertical-align: top;"| || Severin[ät]albapasser
| 11.04. || Sa. || Cocktailbar, Mixer || 22:30-00:30 || 2 || Carola
| style="vertical-align: top;"| || carola.neidhardt[ät]gmx.de
| 11.04. || So. || Cocktailbar, Mixer || 00:30-02:30 || 2 || Carola
| style="vertical-align: top;"| || carola.neidhardt[ät]gmx.de
| 11.04. || So. || Cocktailbar, Mixer || 00:30-02:30 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Frühstück || 07:30-9:30 || 2 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 11.04. || So. || Frühstück || 07:30-9:30 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Frühstück || 07:30-9:30 || 2 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Tagesverpflegung || 09:30-12:30 || 3 || Jochen Dürr
| style="vertical-align: top;"| ||
| 11.04. || So. || Tagesverpflegung || 09:30-12:30 || 3 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Tagesverpflegung || 09:30-12:30 || 3 || hierNameEintragen
| style="vertical-align: top;"| || hierEMAilEintragen
| 11.04. || So. || Tagesverpflegung || 12:30-14:30 || 2 || Antoine Costes
| style="vertical-align: top;"| || antoine.costes@gmail.com
| 11.04. || So. || Tagesverpflegung || 12:30-14:30 || 2 ||
Vincent Delaunay || vincent.delaunay@insa-lyon.fr
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || Lena Spannehl
| style="vertical-align: top;"| ||
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || Simone Rupp
| style="vertical-align: top;"| ||
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || René
| style="vertical-align: top;"| || akrobat[at]albapasser[dot]de
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || Frank Bonsch
| style="vertical-align: top;"| || einrad@gmx.de
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || Juliane de Vries
| style="vertical-align: top;"| || Juliane.de@rwth-aachen.de
| 11.04. || So. || Abbau und Aufräumen || 13:00-16:00 || 3 || Andí
| style="vertical-align: top;"| || andreavandesand@googlemail.com